Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
177 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что и на сколько можно продать через бесплатную скайп-консультацию?

У меня часто спрашивают, что можно продавать на бесплатной консультации, чтобы получать, например около 100 т.р. в месяц? Или хотя бы гарантированные 25 - 30 т.р. Не люблю финансового стриптиза, но последние цифры верные - уверяю. В чем здесь закавыка? 

Люди думают, что можно предлагать людям исключительно коучинг или консалтинг, а этого они не умеют или думают, что у них не купят. Прежде чем развеять Ваши сомнения, позвольте перечислить то, что Вы можете предлагать людям на своих консультациях:

  • Свои инфопродукты разных ценовых категорий;
  • Свои предстоящие или прошедшие тренинги (конверсия сумасшедшая);
  • Партнерские инфопродукты и тренинги;
  • Различные сервисы, необходимые вашей аудитории;
  • Свои разовые консультации (2-5 тыс. за 1 час.);
  • Свои услуги.


Вот пример. Допустим, Вы умеете делать сайты, а тот, кто не умеет, попал к вам на консультацию. Вы показываете ему пути решения его проблемы, указывая на кучу подводных камней. Что остается делать человеку? Разочароваться, что все так сложно? Конечно, нет! Ведь ему повезло, что вы умеете делать сайты и готовы избавить его от проблем за каких-нибудь 10-15-20 тыс. Это пример с оказанием услуги.


Это не позволит ни одному человеку на консультации не пройти мимо Ваших предложений - Вы создаете для себя файл, в котором прописываете ссылки на ваши и партнерские продукты с пояснением, какую проблему решает тот или иной продукт. Если человек говорит, что коучинг сейчас ему не по карману, то предлагаете из списка, что-то более для него подходящее, но только то, что решает его проблему.

Как выявить проблемы, будет рассказано на интенсиве "Как зарабаmывать от 100 т.р. на бесплатных консультациях". Он пройдет уже скоро. Итак, неплохой новогодний подарок себе: отдаешь 1 т.р., можешь получать до 100 т.р. Думаю, прибыль нам всем была бы сейчас в тему:)

Записаться на интенсив.

Это интересно
0

11.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 573  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены