Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
177 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Инвалид с одной рабочей рукой способен заработать в интернете больше чем многие здоровые люди!

Как вы думаете, а сколько может заработать в интернете человек, который не может самостоятельно нормально передвигаться и имеет только одну полноценно рабочую руку?

Автора этой стати зовут Сергей, он инвалид, тело частично парализовано, однако он никогда не терял надежды и постоянно стремится работать и зарабатывать. В данной статье Сергей рассказывает читателям, с чего он начал зарабатывать в интернет и как это ему удавалось, что видео пока старался повысить свою квалификацию в различных областях интернет заработка. Как нашёл то занятие, которым занимается по сей день (Это видео блоггинг на Youtube) и показывает, сколько уже сейчас способен там зарабатывать, будучи очень сильно ограниченным.

На мой взгляд этот человек достоин уважения и самое печальное то, что большинство здоровых и способных ко всему людей, у которых хорошо работают руки, голова, не могут заработать в интернет даже столько, сколько зарабаывает Сергей. И пускай цифры эти не очень велики, но ведь нам подавай сразу много! А много за просто так в интернете никто не платит, никто и никогда! Ничего не умеешь, значит будешь сшибать мало, а что бы было больше, нужно иметь опыт в каких-то определёных сферах, а ещё лучше - быть профессионалом в них!

Думаю, многим эта статья будет интересной...

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
+1

14.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 486  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены