Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
177 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как раскрутить канал на YouTube?

Видеохостинг YouTube основан в феврале 2005 года и принадлежит компании Google. На начало 2015 года имеет более миллиарда активных пользователей.

 В последнее время все больше людей начинает заниматься созданием видеоблогов и видеороликов с последующим их размещением на видеохостингах. Для кого-то это просто хобби, для других способ заработка в интернете. Сейчас пока мало кто знает, что помимо удовольствия такое увлечение может приносить очень даже неплохие деньги.

 Давайте поближе рассмотрим видеохостинг YouTube, он является самым популярным в мире. Вмещает миллионы видеороликов, на которых авторы уже давно зарабатывают деньги. УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ

 Еще несколько слов о высоком уровне заработка на YouTube. Есть такой парень, его зовут Shane Dаwson, он американец. Является одним из наиболее успешных в мире пользователем YouTube с точки зрения заработка. За год ему удается зарабатывать более трехсот тысяч долларов (на момент 2012 года, сейчас наверно полмиллиона уже), только представьте – это всего лишь за умение создавать интересные видеоролики. Вот каким может быть заработок на YouTube!

 УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Screenshot_1.png

Это интересно
0

04.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 473  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены