Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11 участников
Администратор oknabau.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Деревянные двери PSK-Portal

Еще одна система, применяемая для остекления входных проемов на балкон, террасу или в зимний сад — PSK-портал. Их также называют дверями параллельно-сдвижного или икарусного типа из-за особенностей конструкции и функционирования.

Принцип работы PSK-портала очень похож на принцип работы автобусной двери – при повороте ручки створка отодвигается внутрь помещения и сдвигается в сторону, открывая проход. Возможно, это не самый компактный вариант стеклянной двери, но точно один из самых доступных. Стеклопакет, профиль и рама для PSK-порталов используются те же самые, что и при производстве деревянных окон. Это обеспечивает и высокие термоизолирующие показатели системы PSK, и демократичность цены..

Главная отличительная особенность PSK-портала – специальная фурнитура. Качественное уплотнение и несколько точек запирания по периметру обеспечивают высокую плотность прилегания створки и полную герметизацию в закрытом положении. При необходимости возможно исполнение PSK-портала с противовзломной защитой.

Конструкция позволяет поворотом ручки устанавливать створку в положении откидного проветривания, что немаловажно для создания комфортной атмосферы. Из минусов можно назвать только порожек высотой в несколько сантиметров, который приходится переступать.

PSK-порталы могут иметь от 2-х до 4-х створок, они легко интегрируются в зимние сады, стеклянные фасады или обычные балконные и дверные проёмы.

https://oknabau.ru/

Если вас заинтересовало предложение, обращайтесь в компанию окнабау, мы поможем вам решить эту задачу.

Следующая статья: Сколько стоят деревянные окна из Польши?

Предыдущая статья: Деревянные окна с капителями

Это интересно
0

15.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены