Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11 участников
Администратор oknabau.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое «Подъемно-сдвижные» двери HS-Portal?

       

 

 

В свете растущей популярности стеклянных фасадов и больших площадей остекления в архитектуре зданий дизайнеры всё чаще обращаются к установке светопрозрачных раздвижных дверей — порталов, а не просто деревянных окон и дверей.

HS-порталы из высококачественной древесины применяют для оформления выхода на балконы, террасы, веранды и зимние сады в частных домах, квартирах и офисах. Подъемно-раздвижная конструкция этих дверей (по типу шкафа-купе) позволяет остеклять широкие проёмы с возможностью удобного управления открыванием, обеспечивает красивый вид и отличное освещение. Большой выбор пород древесины — от сосны до элитных сортов дерева, позволяет добиться высокого уровня интерьерного комфорта и визуальной привлекательности.

Створки HS-портала практически не имеют ограничений по размерам – площадь одной створки может достигать 6-ти квадратных метров, что позволяет встраивать их в масштабные проёмы и выполнять стеклянные сдвижные стены. Однако, надо обязательно учитывать, что максимальный вес одной створки должен оставаться в пределах 400 кг для корректной работы фурнитуры.

На фурнитуре HS-порталов хотелось бы остановиться поподробнее. Вся система продумана таким образом, чтобы в закрытом состоянии обеспечить полную герметичность конструкции. Качественное уплотнение по всему периметру и особый алюминиево-пластиковый порог дают высокий уровень влаго, шумо и теплоизоляции. В отличие от систем PSK, порог HS-порталов невысокий – практически, вровень с уровнем пола. Направляющие, по которым дверь плавно съезжает в сторону, обеспечивают мягкую и бесшумную работу. Управление HS-дверью может быть механическим – с помощью поворотной ручки, или электрическим – с помощью дистанционного пульта. При необходимости можно установить портал с противовзломной защитой.

Компания OknaBau предлагает деревянные и дерево-алюминиевые HS-порталы с количеством створок от двух до четырех, в том числе угловые модели, когда две створки отъезжают под углом 90 градусов и образуют большое открытое пространство без перемычки, а также их профессиональную установку с последующей гарантией.

Сколько стоят «Подъемно-сдвижные» двери HS-Portal 

https://oknabau.ru/

Если вас заинтересовало предложение, обращайтесь в компанию окнабау, мы поможем вам решить эту задачу.

Следующая статья: Сколько стоят деревянные окна из Польши?Предыдущая статья: Деревянные окна с капителями

Это интересно
0

21.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены