Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
164 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как похудеть за неделю на пять килограмм? Секреты быстрого похудения без диет

Вообще возможно ли похудеть всего за одну неделю на 5 килограмм, не голодая при этом? Ну вообще это реально, пусть может вы и не похудеете на пять килограмм, но 3 килограмма сбросите точно! Для этого нужно лишь начать правильно питаться. Что же это значит — правильно начать питаться?!

К сожалению, причина лишних килограммов практически для всех людей одинакова и эта причина является самой распространенной среди прочих. Это — неправильное питание. Человек, имеющий лишний вес, кроме того, что испытывает дискомфорт вообще по жизни, он также подвержен высокому риску заболеть сопутствующими заболеваниями.

Мы питаемся высококалорийной пищей, мы ее любим, но она же как раз и является основной причиной накопления в человеческом организме вредного холестерина. Холестерин является первопричиной появления таких опасных заболеваний как ишемическая болезнь сердца и атеросклероз. Такие заболевания в большинстве случаев мешают нормально жить людям старшего возраста, возраст которых начинается примерно от 50 лет.

Но сегодня многие молодые люди и девушки подвержены негативному влиянию этих болезней, все чаще случаются сердечные приступы у молодых людей. Люди, казалось бы в самом рассвете своих сил просто-напросто внезапно умирают… А ведь они еще даже не перешли планку в 30 лет. Таким образом, очень внимательно отнеситесь к информации, которую вы сможете прочитать далее ниже. Вы поймете, как нужно питаться, чтобы ответить себе на давно мучающий вас вопрос о том, как похудеть за неделю.

Кроме того, что вы сможете очень быстро похудеть за неделю, вы также избавитесь в будущем от негативного влияния и возникновения таких заболеваний как ишемия сердца и атеросклероз и прочих подобных заболеваний, вызванные излишком холестерина в крови.

Давайте ниже разберемся от каких продуктов лучше отказаться во время диеты и резко ограничить их потребление после окончания диеты.

Сливочное масло. Это масло считается одним из самых калорийных среди всех масел, кроме того содержание в нем вредного для человеческого организма превышает все допустимые нормы. Вообще все продукты, которые изготавливаются из животного жира в своем составе имеют большое количество холестерина. Конечно, вы, наверняка, сразу же подумаете, как же можно жить без привычного всем нам сливочного масла. Но смотрите сами, можно ведь совершенно обойтись без использования этого масла в кашах и, к примеру, в картофельном пюре. Его великолепно может заменить молоко с показателем жирности от среднего до низкого. Такое молоко прекрасно подойдет для добавления в пищу, в которую вы до этого всегда добавляли сливочное масло. Если вы что-то жарите, то используйте только такие масла как оливковое или растительное, а вообще конечно саму жарку какой-либо пищи вообще лучше минимизировать или исключить.

Полностью откажитесь от потребления майонеза. Этот популярный в нашей стране продукт содержит в большом количестве холестерин, а причина этому то, что в составе майонеза имеется яичный желток, содержащий очень много холестерина.

Сахар. Является довольно вредным продуктом. Вообще на период диеты, исключите его потребление в любом виде, в том числе не ложите его в чай, кофе и не пейте напитков с большим его содержанием, к коим относится, к примеру, лимонад.

Соль. Также очень вредный продукт, если не знать меры. Он вредит здоровью и портит фигуру, в особенности женскую. А все просто, мы когда солим пищу, делаем ее очень аппетитной и вкусной, и таким образом лишнего переедаем. Вы точно не похудеете за неделю, если будете потреблять этот вредный продукт.

Жирное мясо. В основном, это говяжье мясо. Вообще, в период диетического питания рекомендуется употреблять из мяса только вареную или приготовленную в духовке курицу. Если вы не знаете какая часть куриного мяса самая диетическая, то это ее грудка. Курицу нужно готовить, обязательно сначала сняв с нее кожицу. Вам нужно помнить о том, что человек в своей основе должен потреблять большое число продуктов растительного происхождения, но никак не животного. Таким образом, исключите какие-либо белковые диеты.

Вкусные сладкие конфеты, шоколадки и печеное. Это прекрасные источники сахара, в них содержатся углеводы, которые очень легко усваиваются организмом…и позже также прекрасно откладываются в виде жиров!

Читайте дальше

Это интересно
0

09.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 408  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены