Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
164 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Три вещи в доме, от которых надо избавиться по советам фен-шуй!

Живем мы и думаем, откуда случаются все беды и несчастья, почему нет радости и веселья в жизни, почему здоровье слабое и настроение плохое. Давайте же прислушаемся к советам фен-шуй. Все очень просто, с помощью этой древней науки можно обрести здоровье и счастье настолько легко и быстро, что вы сами удивитесь, как в жизни у вас все налаживается и меняется в лучшую сторону. Фен-шуй достаточно избавиться некоторых предметов, и ваш дом наполниться радостью и любовью.

Из-за этих трех вещей вы можете потерять здоровье и счастье: треснутая посуда, старая одежда и обувь и искусственные цветы. Поэтому обязательно сделаете так, как советует фен-шуй. Вам просто будет необходимо провести ревизию квартиру и выкинуть плохие вещи из дома, чтобы стать счастливыми и здоровыми.

1. Старая или новая треснутая посуда

У каждого на кухне найдется посуда, которая побита или имеет трещинку. Это или тарелка, или любимая чайная кружка, с которой так нелегко расстаться, потому что вы очень сильно к ней привыкли. А с другой стороны, зачем вам треснутая посуда, ведь вы наверняка ею больше не пользуетесь, а красоты от битой тарелки никакой. Хранить такую посуду ни в коем случае нельзя! Она принисет вам лишь плохое.

Узнать больше

Это интересно
0

09.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 305  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены