Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
164 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как увеличить губы в домашних условиях? Упражнения и советы

В наши дни выражение «размер имеет значение» актуально не только в отношении сильной половины человечества. Оно также применимо и к прекрасному полу, если это касается размера груди, бёдер, а также величины губ.

Данный факт сохранила генетическая память мужчин. Наверное именно поэтому в наше время большинство из них будоражит ослепительный образ Меган Фокс, Памелы Андерсон, Дженифер Лопез, Анджелины Джоли, приковывающих к себе взгляд с телевизионных экранов и обложек fashion-изданий. Множество женщин стремиться увеличить губы, дабы быть более привлекательными и влюблять в себя мужчин.

Чтобы соответствовать идеалу красоты и быть объектом повышенного мужского внимания, испокон веков девушки стремились увеличить свои губы в домашних условиях. В Древнем Египте, например, для этого на уста наносили специальную смесь, которая состояла из масла и особого змеиного яда, смешанных в определённых пропорциях. В Средние века появились первые вариации татуажа.

Позднее были изобретены специальные хирургические операции по увеличению губ, которые сейчас поставлены на поток. Однако скальпелю в наши дни есть менее опасные альтернативы – инвазивные эстетические процедуры. Они представляют собой инъекции на основе ботокса, различных гелей, гиалуроновой кислоты.

Однако, даже обладая огромным желанием, далеко не каждая женщина решится на инъекционное или хирургическое вмешательство в свой организм. Безусловно, обращение к специалисту, чтобы поправить небольшой «косяк природы», поможет улучшить восприятие себя и психологическое состояние. Но, с другой стороны, для тех женщин, кто не уверен, кто до смерти боится скальпеля, у кого при виде иглы сводит колени — лучшим вариантов будет самостоятельное увеличение губ в домашних условиях и без хирургического вмешательства.

Читайте дальше

Это интересно
0

09.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 297  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены