Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
141 участник
Администратор Vik041

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Деньги, как и всё остальное в жизни, - следствие наших мыслей.

Деньги не приходят, когда мы сами ставим определенные барьеры, на мысленном уровне выстраивая запреты и ограничения, типа: «Это дорого», «я не могу себе этого позволить», «это невозможно купить». Не стоит удивляться, что именно такой мысленный заказ и реализуется. Мне часто удается покупать очень красивые вещи по той цене, которую я готова заплатить на тот момент, часто намного дешевле.

На количество денег влияет и отношение к богатым людям. Если вы негативно относитесь к богатым людям, то никогда не получится иметь много денег.

Установка «я должен, обязан обеспечить свою семью» звучит как претензия и часто приводит к тому, что мужчина не может заработать достойные деньги. Как важно эту неграмотную мысль заменить на грамотную: "Я верю, что всегда смогу обеспечить свою семью в меру и в норме".

Деньги нужно учитывать, но нельзя контролировать. Как только появляется контроль денег, резко возрастают непредвиденные расходы, например, ломается техника.

Деньги – отражение соблюдения Закона Благодарения. Почти все денежные потери связаны с нарушением Закона Благодарения. Когда мы не ценим то, что имеем, хотим иметь больше, начинаем терять то, что имеем. И мудрая Жизнь возвращает нас в рамки соблюдения

Деньги уходят, когда от них начинаешь зависеть

Это интересно
0

05.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 282  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены