Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор Rikedoms

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

У меня по 2 командировки в неделю, но я справляюсь! Хочу поделиться своими советами

 

1. Женщине сложно так подобрать гардероб, чтобы во время командировки не ходить в одном и том же, но и не тащить с собой два чемодана одежды. Если командировка двух- или трёхдневная, я беру деловой костюм, чтобы ходить в нём на конференции и на обучение. К нему я выбираю две-три блузки и разные аксессуары. На следующий день меняю блузку, добавляю другие серьги или шейный платок — получается новый образ. 


2. Для вечернего мероприятия я выбираю платье: у меня есть парочку строгих, но из лёгкой ткани. Если переживаете, что замёрзните, возьмите с собой шаль — это многофункциональный предмет одежды, который подойдёт в том числе и к джинсам, в которых вы будете ехать в аэропорт. 


3. Чтобы одежда хорошо на мне сидела, я обязательно беру с собой портативный утюг (мало ли, какой будет в отеле), а также плечики. Часто в отеле их бывает недостаточно. 


4. В командировке я много времени провожу на каблуках. У меня в последнее время стали сильно отекать ноги, поэтому пью теперь ангиорус. Я советую не экономить место в чемодане за счёт обуви. Лучше взять с собой несколько пар: туфли-лодочки под костюм, туфли на шпильках — на вечер, удобные шлёпанцы для того, чтобы выйти в них в отеле на завтрак. 


5. Не забудьте лекарства, которые могут понадобиться: в том числе от кашля, активированный уголь, обезболивающее. Кому охота в чужом городе бегать по аптекам. 


6. Я узнаю заранее, будет ли в отеле бассейн, и беру с собой купальник. Полчаса в бассейне помогают расслабиться и чувствовать себя бодрее. 


7. Маска для сна пригодится, если в отеле сэкономили на шторах. Скачайте на телефон медитативную музыку или «белый шум» — это поможет заснуть.

 
8. Из техники вам также может понадобиться удлинитель и портативное зарядное устройство. 


9. Пробники и дорожные наборы косметики — моё всё. Шампунь и бальзам обычно выдают в отеле, но лучше не рисковать и взять своё. Для экономии места я всегда переливаю из большой банки в маленькую: средство для снятия макияжа, молочко для тела и даже тоник для лица. 


10. Я часто в разъездах, поэтому всегда кладу в чемодан игрушку своего сына. Это собака, которой он уже не играет, но мне она напоминает о доме и моей семье, о том, ради чего я работаю, и придаёт мне сил. 

Желаю всем спокойных командировок!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 277  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены