Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Фантастическая вилла рядом с пляжем в Кальпе

Кальпе – это курортный городок, который расположен на берегу Средиземного моря. От Кальпе до Бенидорма менее 20 км, и всего 11 км до Алтеи. Это прекрасное и живописное место, которое привлекает туристов со всего мира своей природной красотой, изысканными гастрономическими традициями, своеобразной культурой, высоким сервисом и испанским гостеприимством.

 

Именно здесь находится скала Пеньон де Ифач - символ Коста Бланки. Эта живописная скала, которая является природным заповедником, возвышается на 322 метра над уровнем города и выступает своеобразной природной границей между двумя замечательными пляжами Кальпе и колоритным и шумным  рыбацким портом с его знаменитыми ресторанами с морепродуктами. В самом сердце города Кальпе расположено естественное соленое озеро, здесь обитают розовые фламинго и цапли.

 

Кальпе - это отличное место для отдыха, для занятия любимыми видами спорта, здесь есть все для яхтсменов, альпинистов, аквалангистов, теннисистов, почитателей пешего туризма и фанатов боулинга. Рядом с городом расположены первоклассные гольф - поля. Уверяем, здесь каждый найдет для себя подходящее развлечение ... Читать далее ...

Это интересно
0

03.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1388  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены