Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ПРОДАЖА ДОМОВ В КАЛЬПЕ, АЛИКАНТЕ. ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

На побережье Коста Бланка имеется много полей для гольфа. Некоторые из них располагаются недалеко от таких как гольф клуб Ифач (Мораира), гольф клуб Дон Кайо (Алтэа) и Хавеа гольф клуб. Имеется прекрасная возможность заниматься парусным спортом и всевозможными водными видами спорта на длинных, теплых пляжах и бухтах в Кальпе, в морском клубе Кальпе. Кроме этого, очень рекомендуем посетить маленькие и красивые деревеньки недалеко от Кальпе, такие как Хавеа или Альтеа, насладиться их культурой и кухней, подняться на Пеньон горы Ифач и насладиться отличным видом. 
Несмотря на то, что комплекс находится рядом с Средиземноморскими городками, он находится на разумном расстоянии для того, чтобы Вы могли насладиться спокойной обстановкой в вашем испанском доме. 
Международный аэропорт Аликанте имеет хорошиее сообщение с Великобританией и большинством европейских столиц. Кроме того увеличивается количество авиакомпаний с низкими тарифами за перевозку. Аэропорт Аликанте находится всего в 40 минутах езды. Скоростной поезд "Евромед" имеет очень хорошее сообщение с Барселоной и Валенсией. Морские порты в Аликанте включены в Средиземноморские маршруты судов. Автомагистраль А-7 соединяет основные важные места на побережье Коста Бланка, такие как Аликанте, Валенсия, Барселона и граница с Францией ... Читать далее ...

Это интересно
0

07.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1375  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены