Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4394 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Яблоки для красоты и здоровья

Сегодня, дорогие читатели, поговорим о яблоках, о их пользе для здоровья и для красоты, ведь яблоки доступны круглый год, а особенно они хороши осенью, свежие, сочные, ароматные. У нас в этом году яблок очень много, и себе заготовили, и друзьям раздали.

Если у вас нет сада, то яблоки осенью лучше всего  покупать местные,  такие яблоки наиболее полезны. Основа всех фруктов – это, конечно же, витамины, в яблоках содержатся витамины С, Е, А, К, Р, витамины группы В, а также органические кислоты, фруктоза, фитонциды, пектины.

Кожица яблок так же очень полезна из – за содержащихся в ней флавоноидов, обладающих антиоксидантными свойствами.  Я яблоках содержится большое количество минеральных веществ, это кальций, калий, медь, железо, марганец, цинк, никель, йод, молибден и другие.

Из яблок можно варить варенье, повидло, пастилу, компоты, делать из яблок начинки для пирогов и блинчиков, добавлять в различные салаты. Можно заготавливать  протертые яблоки, их можно сушить, замораживать, в любом виде они принесут несомненную пользу нашему организму. Далее маски для лица из яблок

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены