Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1282 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Красная юбка в гардеробе женщины: с чем носить

Багряный и алый оттенки всегда делает женщину особенно соблазнительной и яркой, поэтому их нередко можно встретить в гардеробе у модницы.

Но с чем носить красную юбку разных моделей: карандаш, солнце, пышную, в клетку, горох, полоску, кожаную и из фатина, прямую и расклешенную в складку, с завышенной талией, мини, миди и длинную в пол?

Давайте разберем насущный вопрос и узнаем, какая именно длина, крой и ткань этой модной вещи будут для вас наиболее уместными!

Красная кожаная юбка – это настоящий тренд сезона! Причем, сейчас актуальны все оттенки красного – яркий и кровавый алый, приглушенный темно-бордовый и даже коричневато-красный с нотками ржавого рыжего. Именно благодаря этому стильную юбку сможет подобрать себе практически любая женщина.

Для брюнеток и смуглых девушек рекомендуются модели красных юбок потемнее. Здесь уместен будет и темно-вишневый оттенок, насыщенный бордо или красный, уходящий в сливовый тон. Холодные и приглушенные оттенки красного подойдут и женщинам, имеющим изъяны фигуры или лишний вес. Блондинкам же и белокожим дамам подойдут более яркие оттенки красного цвета.

Продолжение статьи >>> http://frau-madam.com/krasnaya-yubka-s-chem-nosit-modeli-karandash-solnce-kozhanye-foto.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 595  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены