Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1302 участника
Администратор Tehanu
Модератор Джоти

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Эрик против брокколи

 

Попугаевые (лат. Psittacidae) — семейство птиц отряда попугаеобразных. Включает около 330 видов.

В России попугаи впервые появились, вероятно, в 1490 году: посол римского короля Максимилиана Юрий Делатор преподнёс подарки великой княгине Софье Фоминичне «птицу попагал и сукно серо»[1]. Слово попугай впервые в письменных источниках упоминается в Описи имущества Бориса Годунова в 1589 году.

Попугаи — птицы очень коммуникабельные, им всегда не хватает общения. И обычно у своих хозяев эти птицы живут на правах маленьких детей — ведь они такие умненькие и такие забавные, и так привязываются к хозяевам! Вот этот попугай Эрик ведет себя точно, как ребенок. «Не хочу кашу! Не буду кашу!» — кричат обычно дети. 

А попугай Эрик устроил самый настоящий скандал в ответ на предложение хозяйки скушать капусту брокколи, очень полезную для попугаев. 

Но ведь капуста — не вкусняшка, а понятие полезности попугаю не объяснишь. 

Смотрим вместе на войнушку, которую устроил попугай Эрик против вкусной и полезной капусточки — гнев попугая не знает границ! И это очень смешно!

Отождествление домашних любимцев с детьми весьма логичное и понятное, поскольку мы и любим животных так же и проблем с ними бывает не меньше. Вот взять, например, этого упертого пернатого приятеля. Ветеринар прописал ему диету, в частности употребление брокколи, и хозяйка пытается всеми силами покормить птичку полезной пищей, но попугай не то что не хочет есть, он устроил целый скандал и бойкот овощам!

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=4d1dwgc-oIs

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Модератор 17.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 193  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены