Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1302 участника
Администратор Tehanu
Модератор Джоти

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
13.12.19 пишет:

Йеменского лидера призвали помешать поддерживаемым ОАЭ сепаратистам получить самоуправление

Йеменский парламент призвал президента Абдраббуха Мансура Хади в воскресенье принять «срочные меры», чтобы помешать поддерживаемому ОАЭ сепаратистскому Южному переходному совету (ЮПС) установить самоуправление в регионах, находящихся под его контролем. ОАЭ входит в возглавляемую Саудовской Аравией коалицию по борьбе с хуситами (Ансар Аллах).

 

В своем заявлении парламент заявил, что этим решением ЮПС «перешел черту», ​​а также призвал повстанцев-хуситов противостоять им.

 

Он также обвинил ЮПС в игнорировании безопасности граждан, распространении страха и препятствовании государственным органам обслуживать граждан.

 

В заявлении также содержится призыв к Саудовской Аравии оказать давление на стороны в целях полного осуществления Эр-Риядского соглашения о разделении власти между правительством Йемена и ЮПС.

 

ЮПС объявил самоуправление и чрезвычайное положение в начале воскресенья в Адене и южных провинциях.

 

Пять провинций на юге Йемена - Хадрамаут, Шабва, Аль-Махра, Абьян и администрация Сокотры - объявили, что не признают самоуправление ЮПС.

 

Источник: https://xn--b1aailckribwim7c.xn--p1ai/jemenskogo-lidera-prizvali-pomeshat-podderzhivaemym-oae-separatistam-poluchit-samoupravlenie/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.12.19 27.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 201  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены