Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1302 участника
Администратор Tehanu
Модератор Джоти

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329100622

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
17.05.20 пишет:

Шанхай - самый крупный город в мире

Шанхай -самый крупный город в миреСегодня Шанхай считается одним крупнейших экономических центров не только Китая, но и всего мира. За последние двадцать лет это один из самых быстроразвивающихся городов мира. Он расположен в дельте реки Янцзы на востоке Китая.

Это самый крупный город в мире по численности населения и дом самого оживленного морского контейнерного порта в мире. Кроме этого Шанхай также является промышленным, торговым и финансовым центром страны.

Если вы ведете внешнеэкономическую деятельность с Китаем, то морские перевозки из Шанхая должны стать неотъемлемой частью вашего бизнеса.

Информация о порте Шанхай

Порт Шанхая обращен к Восточно-Китайскому морю на востоке и к южной части залива Ханчжоу. Он состоит из трех отдельных портов – Wusongkuo, Waigaoqiao и Yangshan. Он управляется Шанхайской международной портовой группой.

Информация о порте Шанхай

Порт Шанхая обращен к Восточно-Китайскому морю на востоке и к южной части залива Ханчжоу. Он состоит из трех отдельных портов – Wusongkuo, Waigaoqiao и Yangshan. Он управляется Шанхайской международной портовой группой.

За последние 8 лет пропускная способность порта Шанхая почти удвоилась, что во многом связано с открытием в 2005 году глубоководного порта Яншань, который является частью новой зоны свободной торговли Шанхая. Здесь есть множество терминалов.

Порт Шанхая аккумулирует огромное количество экспортных грузов, которые доставляются из различных районов Китая речным транспортом. Шанхай обогнал Сингапур и стал самым загруженным морским контейнерным портом в мире в 2010 году, а в 2014 году он обработал более 35 миллионов контейнеров установив при этом рекорд.

Порт Шанхая является морскими воротами в провинции Аньхой, Цзянсу, Чжэцзян и Хэнань, которые имеют плотное население, крупные промышленные базы и развитый сельскохозяйственный сектор.

Порт Шанхая Международные морские грузовые перевозки из Шанхая

Международные морские грузовые перевозки из Шанхая считаются самыми загруженными маршрутами из Китая. В последние десятилетия здесь процветают международные судоходные компании, поскольку страна превратилась в крупный оффшорный производственный центр для компаний на Западе. В Шанхае имеются специализированные склады, которые могут служить площадкой для консолидации грузов нескольких поставщиков.

Морские контейнерные перевозки из Шанхая

Морские контейнерные перевозки из Шанхая

Морские контейнерные перевозки из Шанхая - являются самым дешевым вариантом доставки. 

В числе услуг, предоставляемых логистическими компаниями  – перевозка сборных и генеральных грузов из порта Шанхай или из глубоководного порта Яншань. Такой вариант имеет оптимальное соотношение показателей «срок доставки-стоимость».

Мелкие грузы компании консолидирует для формирования сборного контейнера, в котором доставляются в порт назначения. 

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

17.05.20 08.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 461  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены