Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1302 участника
Администратор Tehanu
Модератор Джоти

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328134536

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
17.05.20 пишет:

Почтовые индексы в США

Почтовые индексы в СШАВ Соединенных Штатах почтовый индекс состоит из 2 групп цифр разделенных тире. Первая цифра соответствует определенной группе назначенных ей состояний. Вторая и третья цифры соответствуют отдельным регионам (или крупным городам) в данной группе. Как правило, первые три цифры обозначают офис, отвечающий за сортировку почты по всему региону. Четвертая и пятая цифры обозначают небольшие города, деревни или районы / пригороды крупных городов.

Особенности доставки из США

При вывозе товаров из США местные государственные органы Америки (таможня, налоговая инспекция и т. д.) заинтересованы в увеличении экспортных операций и способствуют этому, тем самым укрепляя стабильность американской валюты и развитию наиболее влиятельной в мире экономики Соединенных Штатов.

Поэтому единственный, кто несет ответственность в случае возникновения проблем — это импортер. Он также является единственной организацией с которой будут иметь дело власти Америки для урегулирования юридических и финансовых вопросов. Импортер должен быть американской компанией. Импортные товары распространяются на рынке через оптовых торговых представителей или дистрибьюторов. Это могут быть американские частные или юридические лица, а также иностранные, а так же украинские компании зарегистрированные в США.

Дистрибьютор или посредник — это физическое или юридическое лицо, которое регулярно и систематически покупает для перепродажи товаров на территории одного или нескольких штатов от своего имени и за свой счет.

Особенности экономики Америки Особенности экономики Америки

Соединенные Штаты Америки стали главной мировой державой в большинстве областей экономики. Тот факт, что в Соединенных Штатах никогда не было международной войны способствовал их процветанию, хотя американцы с их непревзойденным крупнейшим и самым передовым арсеналом часто выступают в качестве ключевых игроков в военных конфликтах.

Третья страна в мире по размеру и населению

Третья по величине в мире является федерация пятидесяти штатов и округ столицы Вашингтон, округ Колумбия, который является автономной единицей. США также включают в себя несколько ассоциированных штатов с собственным самоуправлением и несколько зависимых территорий. Почти 10 миллионов квадратных километров США покрывают в общей сложности шесть часовых поясов.

Население этой обширной территории, составляющей примерно половину территории России, составляет более 300 миллионов человек, что делает США третьим после Китая и Индии. В отличие от них, однако, они не так густонаселенны, на квадратный километр приходится около 33 человек. Большинство белых, которые составляют менее 80 процентов населения. 13 процентов — афроамериканцы, 17 – латиноамериканцы и 5 процентов — азиаты. Остальные индейцы и островитяне. Помимо английского, самым распространенным языком в Соединенных Штатах является испанский.

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

17.05.20 06.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 330  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены