Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
17.05.20 пишет:

Особенности доставки промышленного оборудования и станков из США

Особенности доставки промышленного оборудования и станков из США США производится высококлассное промышленное оборудование, которое применяется в лабораторной, медицинской, компьютерной и других областях. Аналогов такого оборудования нет не только на украинском рынке, а так же в других странах и поэтому оно пользуется популярностью у украинских предпринимателях несмотря на высокую стоимость.

Горнорудное, для газовой, металлургической, строительной, сельскохозяйственной, химической промышленности, металлообрабатывающие и деревообрабатывающие станки другие виды промышленного оборудования которые производятся в США — высочайшего качества, а их стоимость зачастую намного ниже, чем у аналогичных продуктов из Европы.

Если вы хотите развить свой бизнес, чтобы быть конкурентноспособным и прибыль от него увеличивалась, необходимо модернизировать оборудование.

Особенности растаможки промышленного оборудования

 

Растаможка промышленного оборудования

Растаможка оборудования – отдельная категория, одна из самых трудных оформлений при таможенной очистке грузов. Важным моментом еще на этапе заключения внешнеэкономической сделки на поставку промышленного оборудования — это просчет расходов на транспортировку и таможенную очистку.

Чем дешевле выйдет стоимость таможенных налогов, а так же транспортировки, тем быстрее это оборудование или станок окупится и начнет приносить прибыль. Таможенные платежи исчисляются согласно коду ТН ВЭД под который подпадает груз. Основные параметры, влияющие на размер таможенной пошлины – технические характеристики и его сфера применения.

Базовая цена на таможенное декларирование включает обязательные платежи (пошлину и НДС). Объясняется это сложностью в кодировке оборудования из-за нестандартности груза и сложных по своим функциональным особенностям составных частей, которые должны быть учтены при растаможке, что затрудняет определение кода ТН ВЭД.

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.05.20 30.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены