Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
17.05.20 пишет:

Доставка грузов из Франции

Доставка грузов из ФранцииФранция – страна со второй по объемам экономикой в Евросоюзе. В списке крупнейших стран-экспортеров она занимает шестое место. Да и кроме перечисленного, во Франции производят очень много других качественных товаров. Страна занимает выгодное геоэкономическое положение, находясь на пресечении самых насыщенных товарных маршрутов Западной Европы.

Франция ― законодательница моды во всём мире и предлагает отечественным потребителям модную одежду, обувь, косметику и парфюмерию. В стране хорошо развиты все виды транспорта, обеспечивающие как внутренние, так и международные перевозки грузов. Спрос на грузоперевозки из Франции в Украину остается стабильно высоким.

Это одна из наиболее развитых европейских стран, из нее экспортируется множество товаров. Кроме этого Франция наиболее посещаемая страна в мире и поддерживает третий по величине доход в мире от туризма. Отличают продукцию французского производства адекватные цены и высокое качество.

Особое место в экономике и структуре экспорта занимает продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности. По этим статьям Франция один из ведущих экспортеров в Европе. Местные коньяки, сыры, дижонская горчица не менее популярны, чем французская косметика, а в производстве вина конкуренцию может составить лишь Италия. 

Наиболее экономически целесообразный вариант — это автомобильные перевозки грузов в фурах. Стоимость грузоперевозки определяется типом, количеством, весом перевозимого груза. Если выполняются грузоперевозки во Францию в Париж, то потребуется дополнительная перевалка и перевозка автотранспортом. А если груз необходимо доставить только в порт назначения – сроки будут самыми короткими.

Перевозки грузов из Франции самолетом

Перевозки грузов из Франции самолетом

Если ставить на первое место вопрос оперативности доставки груза, то здесь безоговорочным лидером является авиационный вид транспорта.

Высокая скорость позволяет сократить время на доставку до минимума. В самолете, в отличие от других видов транспорта, возможность того, что ваш товар пострадает (разобьется, помнется, получит какие-либо повреждения) близка к нулю.

Благодаря международным авиаперевозкам грузов вы можете значительно сократить длительность процесса перевозки Вашего товара.

источник

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.05.20 17.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 411  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены