Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Русский парень случайно попал на китайское шоу талантов, и теперь его не отпускают в Россию

 

В феврале 2021 года на китайском ТВ стартовало мега-популярное шоу талантов CHUANG 2021. По чистой случайности туда попал русский парень из Владивостока. Он не умеет петь и танцевать, за что его безжалостно критикуют судьи. Каждую неделю по результатам народного голосования один за другим выбывают более талантливые участники. Но Лелуш (настоящее имя – Владислав) до сих пор остается в шоу.

Парень хочет уехать домой и просит поклонников не голосовать за него, но зрители не отпускают его! За что же его так полюбили в Китае?

 

Трагикомичная ситуация: русский парень случайно попал на китайское шоу талантов, и теперь его не отпускают в Россию

 

CHUANG 2021

Чтобы понять всю трагикомичность ситуации, необходимо сказать пару слов о самом шоу. CHUANG – это проект китайских музыкальных продюсеров. Их целью является создание международного бойз-бенда, который сможет покорить не только родную страну, но и весь мир.

В ходе кастинга для проекта выбирают 90 молодых мужчин. Преподаватели обучают их пению, танцам, умению вести себя на сцене. На время участия в проекте ребята становятся стажерами (трейни).

В конце шоу по задумке должны остаться 11 участников, из которых создадут международную музыкальную поп-группу с финансовой поддержкой и раскруткой. То есть ребята-победители в один момент станут звездами шоу-биза или, как говорят в Китае, идолами.

Казалось бы, участие в таком проекте гарантирует взлет наверх даже для выбывших участников. Ведь их заметят другие продюсеры! Но для Лелуша шоу стало настоящей тюрьмой, из которой он мечтает побыстрее выбраться.

Русский Лелуш

В подобных шоу Владислав (Лелуш) участвует впервые. Сейчас ему 27 лет, и до этого он успел поработать в модельном бизнесе, переводчиком с китайского языка и продавцом косметики. В тренировочный лагерь парень попал вместе с двумя японцами, которые стали участниками шоу и им нужна была помощь переводчика.

Дальнейший сюжет развивался как в популярных сентиментальных дорамах. Проект должен был стартовать уже через неделю, а у организаторов не хватало одного участника. Они обратили внимание на необычную фотогеничную внешность Лелуша и уговорили его присоединиться к команде. Лелуш вначале отказывался, но потом решил, что лишний опыт ему не помешает и подписал контракт. Он то и стал его кабалой.

 

Трагикомичная ситуация: русский парень случайно попал на китайское шоу талантов, и теперь его не отпускают в Россию

 

Оказалось, что это не просто шоу, а развитие при жесткой конкуренции и в спартанских условиях. Ребята живут в отдельном кампусе, мобильные телефоны у них отбирают при заселении, а тренироваться приходится по 20 часов в сутки. Помимо обучения им надо вести влоги, общаться с поклонниками и сниматься в рекламе.

Для участников ритм задан бешеный, и вот к этому Лелуш оказался не готов. Он не хочет быть идолом, не мечтает о мировой славе поп-звезды и, соответственно, у него нет мотивации так упорно трудиться. Тогда как другие трейни из кожи вон лезут, чтобы их заметили и полюбили зрители. А когда уходят из шоу, то плачут навзрыд.

А что же зрители?

В первые два выпуска Лелуша показали всего 10 секунд, но этого оказалось достаточно, чтобы зрители в него влюбились окончательно и бесповоротно. Сейчас армия поклонников Лелуша достигает миллиона. Они активничают в соцсетях, а также развешивают бигборды на улицах с призывами голосовать за их кумира.

Оказалось, что китайских зрителей привлекла необычная внешность и холодный образ Лелуша, поэтому они готовы прощать ему неумение петь и танцевать. У этого парня нет приклеенной улыбки, он не смеется над шутками ведущих и ведет себя отстраненно на сцене. Кажется, что он даже не старается сделать что-то лучше. А внешне так он и вовсе оживший персонаж аниме. Такого образа китайский шоу-биз еще не знал!

Когда Лелуш соглашался на участие в шоу, то он был уверен, что задержится здесь максимум пару недель, так как ничего не умеет. Но зрители не хотят с ним расставаться.

Лелуш просил поклонников со сцены не голосовать за него и дать шанс тем ребятам, которые мечтают о звездной карьере. Его друзья говорят, что страдания Лелуша – это не пиар-ход, и парень уже находится на грани депрессии. Причем уйти из проекта по своей воле он не может, так как в контракте за это предусмотрены огромные неустойки.

А тем временем в начале апреля прошел очередной выпуск шоу. И что вы думаете? Правильно – Лелуш снова остался. История не закончена и за ней продолжают следить теперь уже не только в Китае, но и в России.

Источник

Это интересно
+2

Модератор 16.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 441  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены