Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
17.05.20 пишет:

Транспортная логистика Сингапура

Транспортная логистика Сингапура

Сингапур — этот город-государство, расположенный на одноименном острове и еще нескольких десятках более мелких островов и одно из лучших мест для работы и бизнеса с высоким уровнем жизни.

Эта страна удерживает статус одной из самых крупных экономик в мире при этом по площади 171-ю строчку в мире и почти не имеет природных ресурсов.

В стране развиты производство электроники, фармацевтика, судостроение, сектор финансовый сектор услуг и туризм.

В государстве существуют особые экономические зоны, ориентированные на экспорт, а также разработано льготное налогообложение для иностранных инвестиций.

Благоприятный налоговый климат, отсутствие ввозных пошлин и удобная торговая инфраструктура Сингапура сделали это государство привлекательным для торговцев со всего мира.

Доставка грузов из Сингапура осуществляется из городов Сингапур, Букит-Тимах

 

Аэропорт Чанги (Changi)

Аэропорт Чанги (Changi)

Международный аэропорт Чанги (Сингапур) – за тридцать лет своего существования много раз признавался лучшим аэропортом мира. Аэропорт Чанги является главным узловым аэропортом во всей Азии, большинство самолетов которые направляются в Австралию, делают посадку в этом аэропорту. Он занимает 16-е место в списке самых загруженных пересадочных узлов в мире.

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

17.05.20 26.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 752  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены