Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
17.05.20 пишет:

Грузоперевозки из Португалии

Грузоперевозки из ПортугалииПортугалия — высокоразвитая европейская страна, расположенная в западной части Южной Европы, на окраине Пиренейского полуострова. Это самая западная страна Европы. С севера и востока он граничит с Испанией, а с запада и юга с водами Атлантического океана. В эту страну также входят два архипелага: Азорские острова и Мадейра.

Португалия является членом Европейского Союза и организации НАТО. Лиссабон – наиболее западная столица Европы, самый большой город страны и главный порт. В связи с преобладающим климатом, богатством туристических достопримечательностей и географическим положением основным источником ВВП являются услуги, связанные с торговлей и туризмом. Основными производственными отраслями выступают здесь металлургия и машиностроение, химическая и нефтеперерабатывающая промышленность, швейная и текстильная.

Развитая инфраструктура представлена разветвленной сетью автодорог с хорошим покрытием поэтому на автоперевозки приходится большая часть всех доставок. Чаще всего из Португалии вывозят продукцию местной швейной и текстильной промышленности, а также рыбу, вино, оливковое масло, обувь, одежду и оборудование. Наиболее востребованные маршруты доставки грузов из Португалии:

  • Лиссабон;
  • Порту;
  • Коимбра;
  • Брага;
  • Эвора.

Определяющим фактором при организации грузоперевозки из Португалии является большое расстояние, при этом происходит пересечение границ сразу нескольких европейских стран (Испании, Франции, Германии, Польши).

Именно поэтому работа с этим направлением требует оптимизации маршрута и качественного планирования. Кроме этого на сложность перевозки в Португалию влияет в оформлении таможенных документов (для осуществления доставки между этими странами необходимо пересечь сразу несколько стран, и в каждой из них свои правила оформления документов). 

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

17.05.20 15.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 327  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены