Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор Autoscaners.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Главный пост №1

Всем добрый день.

автосканеры

Спасибо Subscribe.ru за возможность рассказывать Вам о таком большом мире оборудования и инструмента для ремонта автомобилей.

Компания Автосканеры.RU основана в Москве в 2005 году, как поставщик недорогих решений в области автодиагностики для нужд автосервисов и частных автовладельцев.

В настоящее время мы являемся одной из ведущих компаний на рынке России по комплексным поставки высококачественного оборудования для диагностики автомобилей от ведущих мировых производителей для автосервисов и дилерских станций технического обслуживания автомобилей.

Основными направлениями деятельности компании является поставка профессионального дилерского оборудования и измерительного оборудования для нужд автосервиса, а так же с 2013 года мы открыли новое направление - продажа специнструмента для ремонта автомобилей.

Основным преимуществом нашей Компании является, то что 90% всего представленного ассортимента оборудования, всегда находятся в наличии на складе, а это более тысячи единиц продукции начиная от простых сканеров, используемых автовладельцами, для диагностики собственного автомобиля, заканчивая профессиональными решениями для дилерских сервисов.

 

Предлагайте темы про оборудование или инструмент, которые Вам интересны!

Это интересно
0

14.03.2018 , обновлено  15.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены