Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Значение имени человека. Нумерология имени

Нумерология – это одна из интереснейших древних наук, способных приоткрыть дверь в магический мир, например, мир имени. Давно известно, что имя оказывает огромное влияние на судьбу и характер своего обладателя.53107982_2dd23-440x270

На протяжении всей жизни имя идёт неразлучно с человеком, являясь его визитной карточкой. Наши предки крайне осторожно относились к подбору имени новорожденным детям. Они знали, что значение имени несёт в себе магию и волшебство. Ни один родитель, живущий в языческие времена, не открыл бы имени своего ребёнка, данного при крещении. Он понимал, что такой подход поможет уберечь младенца от злых духов. Помимо этого, в те далёкие времена детям старались давать отталкивающие, неблагозвучные имена и тем самым, по поверью, защищали малышей от нечистой силы.

Немного позже рождённых детей стали называть именами великомучеников и святых. Тем самым каждый родитель стремился сделать жизнь ребёнка более долгой и светлой. Наши предки верили, что имена, связанные с именем Бога или святых, дарят детям защиту и покровительство.

Нумерология имени стремится объяснить и показать истинное значение имени, тайные интересы, стремления и увлечения человека. Расшифровать значение имени может любой желающий. Достаточно для этого перевести буквенные значения на числовые, а затем сложить их.

Важно знать, что числовой расчёт должен проводиться только по полному имени, сокращённая форма не поможет заглянуть в будущее того или иного человека.

Таблица соответствия чисел буквам.

1 — И С А Ъ

2 — Т Й Б Ы

3 — В Ь У К

4 — Э Ф Л Г

5 — Х Ю Д М

6 — Е Я Ц Н

ПРОДОЛЖЕНИЕ 

Это интересно
0

15.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены