Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое меню выхода из диеты и для чего это нужно?

Еще одна важнейшая тема для очень многих – это особенности меню выхода из диеты. Животрепещущий вопрос для худеющих, хочу сказать. Ведь похудеть – это одно, а вот сохранить достигнутые результаты надолго – совсем другое. Здесь нужно не только знать, как действовать, но и грамотно придерживаться правил.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ КИЛОГРАММЫ НЕ ВЕРНУЛИСЬ

 

Большинство из нас хоть раз, хоть когда-то, да сидели на какой-нибудь диете. Знакомо чувство радости, когда понимаешь, что столько-то килограмм ушло? А одновременно думаешь: «Как же здорово, что можно наконец возвращаться к нормальной, привычной для меня еде». И начинаешь питаться по-прежнему. И вот же незадача – скинутое непосильным трудом быстренько возвращается на прежние места, а точнее — бока и живот. Ну и прочие части туловища. Обидно, досадно… И главное – что делать, чтобы этого избежать?

 

Важно! Весомое значение имеет тип питания, которого человек придерживался для снижения веса. Ведь многие из нас как худеют? Без определенной программы, просто запрещает себе кушать и смотрит на весы. Вот из этого образа питания выйти без «боли» не получится. Человек начинает опять наедаться, не придерживаясь никаких ограничений, соответственно, опять полнеет.

 

   

Есть и иные варианты. Например, какие-то люди прошли курс похудания и последующей стабилизации у специалиста-диетолога. Они уже знают как себя держать и что делать для закрепления результатов. И они, если и пополнеют на пару кг, то знают, как остановиться. Но настолько опытных, увы, немного.

 

Поэтому многих и интересует меню выхода из диеты, то бишь правила поведения для тех, кто долго и упорно боролся с лишним жиром. Ведь люди хотят стать стройными и подтянутыми. А кушают и ведут образ жизни, совсем для этого не подходящий. Потом спохватываются и какое-то время ограничивают привычный рацион. Вес уходит, и вроде бы это замечательно. Но мы-то возвращаемся к прежнему ритму, неправильному. Так чего удивляться, что и вес обратно набирается?

 

Читайте продолжение большой статьи здесь!

Это интересно
0

03.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены