Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему люди часто болеют?

Когда-то меня очень сильно тревожил вопрос «Почему некоторые люди все время болеют?». И неспроста – я сама очень часто болела – не проходило месяца, чтобы на меня не нападала какая-нибудь напасть. Почему мне так плохо? За что я испытываю все это? Эти вопросы терзали меня все время, когда приходила боль. А она приходила очень и очень часто.

Будучи от природы очень любопытным человеком, я задавала вопрос «Почему человек часто болеет?» разным людям, с кем мне доводилось встречаться, в том числе и врачам. Они только разводили руками: ну… стресс на работе… ну… экология… ну… старение организма. На мой второй вопрос: почему тогда мои коллеги, на той же работе, что и я, вдвое старше меня, живут в такой же экологии, как и я, но о таких болезнях, как у меня, никогда и не слышали, люди обычно пожимали плечами. Ну… особенности организма, ну… слабый иммунитет, ну… Ответы врачей заканчивались неизменной кучей рецептов на таблетки.

Я искала ответ на эти вопросы много лет, и в конце концов, я поняла, что ответов просто нет. И я смирилась с этим. Смирилась, что я буду болеть-болеть-болеть, а потом умру и так и не узнаю ответ на этот вопрос. И я перестала задавать этот вопрос, чтобы врачи не поднимали удивленно брови, а люди в церквях не шикали на меня и не обвиняли в богохульстве.

Но!!!! оказывается ответ на вопрос «Почему некоторые люди очень часто болеют?» - ЕСТЬ. И мне посчастливилось его найти. Его открывает для нас новая наука, системно-векторная психология.

 

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Это интересно
+1

12.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 437  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены