Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2026 участников
Администратор Dobromir
Модератор bakurina
Модератор Contrapunkt

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правила исполнения мечты

У каждого события, происходящего в нашей жизни, есть определённые правила (или законы), по которым оно происходит. Исполнение мечты – не исключение. Если бы мы об этих правилах помнили, то не жаловались бы на то, что мечты не сбываются. Сбываются! Ещё и как!

Правило 1 – мечта должна быть озвучена.
Лучше всего мечтать умеют дети. При чём делают они это самозабвенно и с твёрдой верой в то, что мечта сбудется. Когда мы становимся взрослыми, способность мечтать в нас ослабевает. Мы сомневаемся, не верим… А напрасно. Вселенная нас всегда слышит, поэтому своё желание надо озвучить. Конечно, не обязательно о нём кричать во всё горло как в детстве – достаточно о нём думать. Мысли материальны. Помните?

Правило 2 – мечта должна касаться только вас лично.
Мечты – это дело сугубо личное. Мечтая о чём либо и сообщая об этом Вселенной, помните, что ваша мечта не должна  наносить вреда ни одному человеку и должна касаться только вас лично. Даже самым близким людям оставьте право иметь собственные мечты, тем более, что они могут не совпадать с вашими.
Например, мечта «я хочу чтобы мой сын поступил в вуз» не будет услышана Вселенной, поскольку она имеет отношение к другому человеку. Тем более, что вы не можете знать наверняка – а вдруг ваш сын втайне мечтает пойти в армию и служить в ВДВ, а не писать конспекты на лекциях в вузе.

Правило 3 – используйте свой шанс.
Как только вы сообщили Вселенной о своём желании, уж будьте уверенны, она запустит все механизмы для того, чтобы ваше желание сбылось. С этого момента будьте внимательны ко всему происходящему в вашей жизни


читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 372  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены