Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2026 участников
Администратор Dobromir
Модератор bakurina
Модератор Contrapunkt

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Энергетические вампиры: как уберечься

Пожалуй, каждому из нас хотя бы раз приходилось сталкиваться с энергетическим вампиром. Кто это? Это человек из вашего окружения, находясь рядом с которым, вы начинаете чувствовать себя хуже и быстро устаёте. При общении с ним вас может начать клонить в сон, вы чувствуете себя обессиленным, хотя до этого были полны бодрости.

Иногда человек даже не осознаёт, что он является таким вот вампиром. Но есть и те, кто сознательно забирает у нас нашу энергию. Как же уберечься от них?

Энергетических вампиров разделяют на несколько типов – соответственно, и методы защиты будут разные.

Тип «Плачущая сестра»: такие люди постоянно жалуются, «плачутся», выставляя себя в роли жертвы и просто неспособны (а вернее не хотят) видеть в жизни положительные стороны. Думаю, и так понятно, что после таких «рыданий» вампирам этого типа становится значительно лучше.

Как защищаться: нужно ограничивать время для обсуждения проблемы «вечно плачущего» и постараться изменить тему разговора.

Тип «Королева драмы»: представителям этого типа жизнь видится как череда нескончаемых стрессов и проблем, которые они в значительной степени преувеличивают.

Как защищаться: попытайтесь как бы отстраниться от того, что рассказываем вам этот вампир и сосредоточиться на глубоком дыхании. Не дайте себя вовлечь в обсуждение его проблем.

Тип «Приятный собеседник»: таких вампиров распознаешь не сразу, они «обитают» на разного рода вечеринках, развлекательных мероприятиях, праздниках. Этакие обаяшки. Но завладев вашим вниманием, они высасывают из вас энергию.


читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены