Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гбо на автомобиль

Установка газобаллонного оборудования — серьезное вмешательство в конструкцию машины, однако многие автовладельцы решаются на такую переделку, не страшась даже потерять гарантию - ведь каждый пройденный на газе километр обходится в половину дешевле, чем на бензине.
На сегодняшний день газовые машины встречаются на всех дорогах России , а автовладельцы газомобилей в принципе довольны своими машинами , но всё же как правило оставляют себе возможность ездить и на бензине на случай если газа не хватит, стоит заметить , что газ хоть и дешевле бензина , но расходуется чуть больше.
Во многих странах мира также практикуется газификация автомобилей , но в разных странах по разному . Если для США газомоторная машина это редкость , то например в Германии это обычное явление . К сожалению пока что не создано единого стандарта АГНКС , поэтому машина с ГБО , которая газифицирована в той же Германии может иметь проблемы с заправкой в той же России , впрочем и наоборот . Но машина даже с заводской газификацией как правило имеет бензобак и может работать на бензине.
Основной фактор, на который опираются при выборе газобаллонного оборудования — это экономия денег. Безусловно, используя автомобиль на газу можно сэкономить, но как долго будет окупаться установка гбо на автомобиль - здесь есть свои особенности. Например, если ваш автомобиль потребляет менее 6 литров, то переход на газ не оправдан, машина и так мало кушает.

Читать далее...

Это интересно
0

06.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены