Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Перец запеченный в духовке с начинкой

   Перец запеченный в духовке с начинкой  Фаршированный перец с сыром – блюдо, которое не требует подливы. Перец готовится в духовке, получается ароматным, поджаренным с румяной корочкой.
   Перец, фаршированный по этому рецепту, будет невероятно ароматным и сочным. Хотите еще сочнее — положите внутрь каждого половину чайной ложки сливочного масла.

    Подавать фаршированные перцы можно как закуску или основное блюдо. Полейте сметаной или майонезом и наслаждайтесь вкусом. #Марина_Перепелицына, #легко и просто, #перец,

      Рецепт: Сладкий перец (крупный) 3 штуки; грибы 7 штук; булгур 100 грамм; сыр твёрдый 100 грамм;  копчёная куриная грудка 250 грамм; сметана 3 ст.ложки; лук зелёный 5 стеблей; зелень 5 веточек, специи по вкусу.

     Приготовление:  Булгур хорошо промыть и отварить до готовности. Грибы очистить, нарезать мелким кубиком и обжарить на сухой сковородке до полуготовности. Куриную грудку нарезать мелким кубиком. Сыр натираю на крупной тёрке. Лук мелко режу. Зелень мелко рублю ножом.       Перец разрезаю на две половинки, вычищаю семена и перегородки.

     В миску всыпаю отварной булгур, грибы, копчёную грудку, порезанный лук, зелень и натёртый сыр (часть сыра оставляем для присыпки) заправляю сметаной и специями, всё перемешиваю и начиняю половинки перцев, сверху присыпаю натёртым сыром.

    Заготовки перца выкладываю на противень  застеленный фольгой и ставлю в духовку для выпекания при  температуре 180 градусов на 25-30 минут. Смотрите видео. . .  Готовые перцы выкладываю на блюдо, украшаю зеленью и сыром  подаю к столу, также подаю сметану. Приятного аппетита!!!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 219  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены