Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как приготовить блинчики с грибами? Полезные свойства грибов.

С каким нетерпением мы всегда ждем приближения лета, а главное открытия грибного сезона, который  начинается, можно сказать, с начала июня. Любители всех грибов ходят в лес за сморчками и стручками, но а более, серьезные грибы, как боровики, подосиновики, маховики и так далее большим урожаем начинают расти с 10 - 15 августа и вот, где раздолье грибникам.

Не чувствуя усталости,  они ходят за грибами почти каждый день и не не просто собирают грибы, а незаметно для себя соприкасаются в это время с природой, наслаждаются лесной тишиной, пением птиц, красотой леса, а когда находят гриб, любуются им и почти сразу же определяют, куда он у них пойдет: на маринад, засолку или просто приготовить блюдо, например, пожарить или потушить с картошечккой.

А иногда хочется приготовить из грибов что - то особенное и вот такое особенное блюдо с грибами мы с вами сейчас приготовим, и уверяю вас, попробовав его один раз, вы будете его готовить постоянно, особенно, когда к вам должны прийти гости или просто хотите порадовать этим блюдом своих родных и близких. Ну, а если у вас нет возможности пойти в лес за грибами, вы всегда можете шампиньоны купить в магазине.

И что очень приятно, готовится это блюдо очень просто и из простых ингредиентов, для этого нам понадобится: сухие или свежие грибы... 

Читать далее >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

329_25193545_651f99bd0.jpg

Это интересно
0

17.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 157  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены