Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5474 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Путь к красоте и здоровью волос – органическая хна

На протяжении тысяч лет женщины использовали растительную хну не только для окрашивания, но и для того чтобы улучшить состояние своих волос. Кстати, Клеопатра была одним из самых известных сторонников хны, а она, как известно, была знатоком в сфере красоты и ухода за собой.

Почему я предпочитаю хну Light Mountain? Да потому что волосы становятся просто шикарными! Они мягкие, здоровые, блестящие и гладкие. Эта хна, действительно, лечит и восстанавливает волосы, а не просто окрашивает их. Еще мне очень нравится, что эта краска абсолютно натуральная. Я смотрела состав и убедилась, что в нее входят только натуральные растительные ингредиенты и ничего больше! Никаких консервантов, аммиака и перекиси водорода. То есть, это стопроцентная растительная краска для волос.

Большинство красок для окрашивания волос созданы на основе жестких химических веществ, таких как перекись водорода или аммиак, чтобы обесцветить (очистить) волосы и позволить им «взять» или поглотить химический цвет, применяемый к нему. Какое действие оказывают эти химические вещества на волосы? Во-первых, они ослабляют и разрушают стержень волос с течением времени. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 99  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены