Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5474 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лигирование геморроидальных узлов

Цель малоинвазивных методов лечения, выполняемых в амбулаторных условиях — облегчение симптомов путем уменьшения размеров или кровоснабжения геморроидальных сплетений, а также фиксации геморроидальной ткани к стенке прямой кишки для снижения риска выпадения. Эти процедуры не сопровождаются выраженным болевым синдромом и хорошо переносятся пациентами.

Наиболее распространенным и эффективным методом лечения геморроя — лигирование латексными кольцами (ЛЛК), превосходящее по эффективности склеротерапию и инфракрасную фотокоагуляцию. 

Аванесян Григорий Рубенович, хирург - колопроктолог, к.м.н, член ассоциации колопроктологов России.
современная проктология, малоинвазивные операции с использованием бинокулярной оптики и лазерных технологий, комбинированные методы лечения геморроя и других проктологических заболеваний. Комплекс лечебных мероприятий позволяет проводить операции амбулаторно, добиться более быстрой реабилитации пациентов.

Как врач заинтересован в профилактике развития тяжелый заболеваний колоректальной зоны. Поэтому подхожу к проблеме пациента в целом, не ограничиваясь сегодняшней жалобой. Мне важно, чтобы после лечения пациент вел привычную и полноценную жизнь.

 

Лигирование геморроидальных узлов.

 

Это интересно
0

24.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 36  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены