Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5474 участника
Администратор efimok


Модератор Лизка
Модератор K_sn

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328223356

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Письмо телу. Как и зачем его писать

Многих девочек растят хорошими, правильными и послушными. В итоге получается хорошая и удобная для всех женщина, но вот с самой собой такой женщине часто бывает очень неудобно. Внутри нее живет много запретов и комплексов, она не принимает себя и свое тело. У нее стоит запрет на выражение себя, на свои желания и хотелки.

Что мы себе запрещаем?

Стремимся быть идеальной, но лишаем себя права на ошибки. Хотим нравиться всем вокруг, но забываем быть хорошей для самой себя, любить себя и принимать такой, какая есть. Вынуждаем себя быть эффективной, продуктивной, самой умной, собранной, полезной все время, но разучиваемся просить о помощи, задавать дурацкие вопросы, переспрашивать, быть слабой.

Пытаемся контролировать весь мир и запрещаем себе быть чувственной и нежной, получать наслаждение и удовольствия. Главное, что во всем этом мы теряем саму себя.

Так что же делать? В первую очередь наладить контакт со своим телом. Важно сделать так, чтобы вам было уютно и комфортно в своем теле. Чтобы вы полностью принимали его (а значит, Себя), принимали безупречно (то есть, без упреков), без претензий и самокритики. Когда будет налажен контакт с телом, тогда вы сможете услышать себя.

Вы поймете, что не нужны никакие диеты или изнурительные тренировки, не нужно постоянно жить в ограничениях и запретах. Что важно просто делать то, о чем вас просит ваше тело.

Окажется, что ему на самом деле не нужно столько много еды, его не нужно пичкать лекарствами и таблетками или приседать по 200 раз в день. Оно само подскажет вам самый лучший, приятный и короткий путь к здоровью и стройности. А также к здоровым счастливым отношениям и благополучию.

Для этого надо просто сесть и написать письмо своему телу. КАК ЕСТЬ.

Как написать письмо телу...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 71  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены