Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5474 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Красивая фигура к весне

Через месяц наступит весна, природа пробудится навстречу теплому и ласковому солнышку, и мы начнем освобождаться от лишней одежды. Но не всех после зимы порадует собственный силуэт, несколько лишних килограммов появившихся за зиму могут испортить настроение кому угодно.

Как раз сейчас самое время подготовить тело к весне —  заняться собой и подкорректировать свой вес, взяв за правило регулярно делать гимнастику, направленную на сжигание лишнего жира в самых проблемных местах.

Похудение будет происходить за счет уменьшения жировой ткани в области бедер, живота, она также поможет сделать более упругой грудь, укрепить ягодицы и подтянуть заднюю часть бедра,  сделать более рельефными руки.

Уделите всего 15-20 минут своего свободного времени утром или вечером и вы уже через пару недель заметите результат. Не обязательно выполнять упражнения ежедневно, можно их делать через день. 

1 Упражнение. Тренируем бедра

Это упражнение направлено на подтягивание ягодиц и задней части бедер.

Исходное положение: лежа на спине. Согните ноги в коленях, так чтобы образовался прямой угол. Руки находятся вдоль вашего тела.

Простой уровень

Оторвите таз от пола так, чтобы ваши ягодицы образовали одну линию с корпусом тела и ногами.

Оторвите таз от пола

 

Если вы почувствовали напряжение в ягодицах – то вы правильно сделали упражнение. Плечи и голова при этом лежат на полу, они расслаблены. Повторите 30 раз.

Продвинутый уровень

Повторяем то же движение, но одну ногу нужно вытянуть вперед.

Одну ногу вытяните вперед

 

Читать дальше:

Это интересно
0

09.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 426  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены