Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1872 участника
Администратор efimok

Последние откомментированные темы:

20240419185939

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вот почему нужно как можно скорее отказаться от кофе!

Если вы задумались над тем, как отказаться от кофе, но не можете найти в себе силы решиться на этот поступок, то мы обеспечим вас дополнительной мотивацией и подробнее расскажем о том, чем вреден кофе, и как изменится ваше самочувствие, если кофейные напитки исчезнут из вашей жизни.

Вы будете лучше спать

Вред кофе заключается в том, что содержащийся в нем кофеин значительно влияет на снижение количества и качества вашего сна. Помните, что период полураспада кофеина составляет около шести часов, а значит выпив слишком поздно чашечку напитка, вы рискуете некоторое время промаяться без сна, либо спать беспокойно, прерывисто, а на утро чувствовать себя разбитым и отнюдь не отдохнувшим. Но дело состоит не только в позднем употреблении: даже те люди, которые обычно пили кофе только по утрам до полудня, отказавшись от него полностью, сообщали об улучшении качества сна.

Вы станете более спокойными и уравновешенными

Кофеин – мощный стимулятор, поэтому он каждый раз словно бы жмет на педаль газа вашей нервной системы, вызывая выброс адреналина и способствуя истощению нервных клеток и органов кровообращения, возникновению ощущения беспокойства. Кроме того, поскольку кофеин является средством, сужающим кровеносные сосуды, он повышает ваше кровяное давление. Если у вас случается нервный тик, подергивание века, то это тоже может быть связано с чрезмерным употреблением кофе. Кофеманы также часто жалуются на повышенную раздражительность, усталость и сонливость, которую снимает чашечка волшебного напитка, поэтому отказ от него может ввести их в депрессию. Но если пережить этот период, то изменения вас удивят.

Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 526  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены