Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как накачать пресс?

Как накачать пресс

 

Мне очень часто задают вопрос о том, как накачать пресс и как сделать кубики на своём животе? На самом деле ответ очень простой это похудеть.

Если у вас довольно-таки большой свисающий живот именующиеся в простонародье брюхом, то что бы вы не делали, какие упражнения вы не выполняли, кубики на животе вы не увидите до тех самых пор пока не похудеете.

Я не разу в своей жизни не видел атлета с большим свисающим животом, но при этом с кубиками.

Поэтому первоначальная задача это просто похудеть. После этого у вас начнут постепенно проявляться характерные очертания пресса на вашем животе.

Какие упражнения выбрать для проработки пресса?

Я не стану сейчас приводить какие-то упражнения, т.к. особой роли они не играют. Хотя при этом существуют два вида упражнений для проработки пресса, которые я для себя когда-то вывел.

Первый вид это упражнения с собственным весом. Это подходит тем атлетам кто хочет проработать свои мышцы пресса не увеличивая их в объёме и не увеличивая свою талию.

Второй вид это работа с дополнительными весами. Это подходит для тех кто наоборот хочет сделать свой пресс более объёмным, а свои кубики более выраженными.

Но при этом стоит понимать что с увеличением брюшных мышц будет увеличиваться и ваша талия. Поэтому выбирайте сами…

И так давайте подведём итоги. Для того чтобы сделать хороший и качественный пресс, вам необходимо снизить уровень подкожного жира до минимума, а также выполнять 1-2 раза в неделю какие-то упражнения на пресс.

В принципе вот и весь секрет.

Никаких волшебных методик и упражнений просто не существует. Существует только лишь правильная диета и необходимый набор упражнений для проработки пресса.

Ссылка на статью: http://maxrtraining.com/kak-nakachat-press

Это интересно
0

25.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены