Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Нужен ли завтрак перед утренней тренировкой?

Мы все слышали много-много раз, что завтрак — это самый важный прием пищи в течение дня. Но все же по-прежнему для большинства бегунов прием пищи перед утренней тренировкой оказывается менее важным, чем несколько дополнительных минут утреннего сна.

Большинство из нас — тех, кто тренируется, готовясь к полумарафонам и марафонам — занятые люди, и нам приходится приносить в жертву сон ради возможности потренироваться. После того, как мы наконец выключили ненавистный будильник и вылезли из кровати, мы начинаем носиться как бешеные, стараясь успеть перед работой все утренние дела: потренироваться, выгулять собаку, собрать детей в детский сад или школу и т.д. В этой суете завтрак нередко оказывается лишним делом, на которое не находится времени в утреннем ритуале.

По счастью, в некоторые дни пропущенный завтрак практически не влияет на эффективность тренировок. Но иногда это может сильно навредить утренним занятиям спортом. Когда вы старательно втискиваете тренировки в свое расписание, вам важно максимально эффективно проводить каждую из них, и питание — очень важный фактор для успешных утренних тренировок. 

Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 446  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены