Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2660 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Золотой мост в руках на Ба На Хиллс в Дананге. исполнение мечты!

Золотой мост в Дананге во Вьетнаме

В прошлом году в Инстаграм набрал популярность фото моста в руках в горах Вьетнама. Как его только не называют и "мост руки бога", "мост, который держат руки", "мост в виде рук" и "мост стоящий на руках". Правильное название - Золотой мост или Golden Bridge. И сразу же появились вопросы - где находится мост с руками во Вьетнаме? Как добраться на Ба На Хиллс самостоятельно и сколько это стоит? Или же лучше взять экскурсию? Как увидеть Золотой мост в руках без толп туристов?

Мы добрались из Нячанга на Бана Хилс и Золотой мост самолетом авиакомпанией Vietjet (угодили на скидки). Также в Дананг можно попасть и экскурсией из Нячанга или автобусом.

Сами с Усами были там целый день и посмотрели абсолютно все, сделали выводы. Теперь рассказываем :)

Это новая постройка возле города Дананг в развлекательном парке Ба На Хиллс. Золотой мост (Golden Bridge) открыли для посетителей в июне 2018. Он находится на высоте более 1400 метров над уровнем моря в горах Ба На и в одноименном парке. Попасть на него можно только купив билет в комплекс. Помимо моста здесь много чего интересного. Побывать здесь стоит, чтобы пройтись по самой популярной достопримечательности в мире, прокатиться на самой длинной канатной дороге, увидеть “море из облаков” и почувствовать себя в раю. А также, прогуляться по французской деревушке в горах, которая соседствует с буддийскими пагодами.

Если вы едете в Дананг - посетить Ба На Хиллс просто обязательно!

Ба На Хиллс

Читайте продолжение в блоге Сами с Усами

 

Это интересно
0

05.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены