Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2660 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пляж Парагон, где не бывает волн

Пляж Парагон в Нячанге известен тем, что здесь не бывает волн.  В зимнее время море в центре Нячанга очень не спокойно. Зачастую выпадают такие дни, когда в море зайти, вообще, не возможно. Пляж находится в заливе, окруженном искусственной насыпью из камней, и волнорезами, которые  защищают от высоких волн и от сильного ветра. Поэтому пляж подходит для купания в любое время года и в любую погоду. Основные его достоинства: спокойная обстановка, пологий вход в море, ровное, без камней дно, отсутствие волн и опасных течений, вода теплая и прозрачная.

Пляж Парагон находится на юге Нячанга, возле станции канатной дороги на Винперл, на территории коттеджного поселка Ан Вьен, примерно в 6 км от туристического центра Нячанга.

 Пляж обустроен  для,  проживающих  в отеле «Парагон», для них вход и лежаки  предоставляются бесплатно.  Пляж отличается идеальной чистотой, поскольку персонал отеля об этом заботится с поразительной тщательностью.

Добираясь на общественном транспорте, выходить нужно на конечной остановке. Вход в поселок Ан Вьен – свободный. Пляж находится на расстоянии приблизительно 800м от входа. Некоторым не хватает живости морских волн, но во время шторма, который может длиться несколько дней, лучше купаться в таком закрытом пляже, чем любоваться валами на Чан Фу.

Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 1264  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены