Сингапур пока не спешит отменять визовый режим для российских туристов, хотя получить визу в эту страну гораздо проще, чем кажется. Это, конечно, не египетская виза, которую ставят в загранпаспорт по прилёту после оплаты сбора (кстати, до конца апреля 2015 года платить за неё не нужно), но и не шенген с кучей документов и подтверждений. Из особенностей визы в Сингапур стоит отметить её электронный характер.
На оформление визы в Сингапур лично у меня ушло, ну максимум, 5 минут. Сам процесс, естественно, длился дольше, но я затратил именно столько времени.
Поскольку в вопросе получения сингапурской визы я был новичком, то поступил как большинство пользователей интернета – обратился за помощью к Яндексу =0). Практически сразу наткнулся на ветку, посвящённую получению визы, на одном из самых замечательных, на мой взгляд, форумах для самостоятельных путешественников – форуме Винского.
Компания «Сентоза-Тур» предлагала за 45 долларов оформить многократную визу в Сингапур длительностью 9 недель. Сама виза стоит 30 сингапурских долларов (примерно 23 американских доллара). Плюс компания берёт сервисный сбор.
![]()
Это интересно
+1
|
||||
Последние откомментированные темы: