Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1573 участника
Администратор Елена

Последние откомментированные темы:

20240417003120

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Учусь играючи

Получить свои первые практические навыки в покупке, продаже, хранении и защите своих Биткоинов можно играючи, просто играя в криптоигру “Властелин Монет”. СТАРТ 9 апреля, 7 дней абсолютно БЕСПЛАТНО!
А еще розыгрыши и бонусы!
Кто сейчас не говорит о криптовалютах? Пожалуй, только ленивый. А популярнее становятся шутки не столько о неожиданном росте Биткоина, сколько о его недавнем падении (коррекции).Конечно, Вы можете все так же не замечать, как в 2017 году криптовалюты ворвались в наш мир и уже для многих стали нормой жизни, а для кого-то — САМОЙ ВЫГОДНОЙ в жизни инвестицией.
Не верите?
Вот Вам факты:
Биткоин за 9 лет вырос в 840 000 (восемьсот сорок тысяч!!!) раз.
Что было с рублем за это время, скажите-ка?
В 2008 году за 1 доллар давали 23 рубля.
В 2018 году за 1 доллар дают уже почти 60 рублей!
Что это значит?
Это значит, что тот, кто 9 лет назад решил инвестировать свои сбережения в рубли, квартиру или машину — в лучшем случае остался “при своих”, а то и потерял часть капитала. А тот, кто в это же время купил биткоины (хотя бы один) — увеличил свой капитал почти в миллион раз!!!
Вот почему всем все равно необходимо разобраться, что же это такое — “новое цифровое золото”.узнаете суть и принцип работы Биткоина, заведете себе Биткоин-кошелек (и не один), защитите его от взлома и хакеров и сделаете свои первые покупки или транзакции между кошельками. И сможете побороться за главный приз!
Я только что закончила 8-й поток игры. Эмоции зашкаливают! Если даже вы не верите в биткоин, приходите познакомиться. Врага надо знать в лицо. В знании-сила.
ДА, я ХОЧУ играть http://gorodinvestorov.com/game/?gcao=2507&gcpc=4cd8e    

Это интересно
0

06.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 369  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены