Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
561 участник
Администратор Chief99
Модератор alexpnet@mail.ru
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423210248

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Приложение "ДТП.Европротокол"

С 1 ноября 2020 года появилась повсеместная (как анонсируют: по всей РФ) возможность оформления европротокола при ДТП, использую мобильное приложение.  Для этого необходимо следующее: наличие интернета, смартфона и установленного на нём приложения «ДТП. Европротокол».

Что это за приложение? Это совместная разработка Центробанка и минкомсвязи. А администрированием занимается РСА (Российский союз автостраховщиков). Во всяком случае, именно такую информацию предоставляют СМИ. 

Изначально приложение прошло «обкатку» в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Татарстане. И говорят, что приложение проверку прошло успешно.

В описании к приложению в google play написано следующее «Приложение помогает обеспечить фиксирование и передачу в АИС ОСАГО данных о ДТП для целей обращения потерпевшего в страховую компанию в случае оформления ДТП без участия уполномоченных на то сотрудников полиции в случаях, когда у участников ДТП есть разногласия в отношении происшествия (в этом случае макс. выплата 100 тыс.руб.), либо когда разногласий нет и участники оформляют так называемый «безлимитный Европротокол»…»

Но, так ли всё круто? Реально ли это упростит жизнь водителям? ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены