Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Разбор способов продвижения партнерок через блог

как продвигать партнерки через блогБлог – это не только площадка для публикации своих мыслей и распространения информации, но и возможность монетизировать свое хобби. В том числе за счет продвижения партнерских программ. Этим я занимаюсь с 2013 года, и мне есть чем с вами поделиться. Поэтому подготовила наглядную интеллект-карту со способами продвижения партнерских программ через блог, подробный видео и текстовый разбор к ней с примерами.

 

интеллект-карта со способами продвижения партнерок


Разберем, какие форматы контента можно использовать на блоге для партнерских рекомендаций. Как грамотно делать партнерские предложения через статьи и видео с полезным контентом, обзоры, интервью, презентации. Как эффективно использовать графику, инфографику, баннеры и кнопки.


Какие виджеты на блоге могут помочь в продвижении партнерок. Примеры виджетов «Популярные статьи», «Ближайшие мероприятия», «Захватчик клиентов», а также всплывающее окно JumpOut.


Как использовать акции, бонусы и конкурсы для увеличения партнерских продаж, выделяясь среди других партнеров.


Ну и, конечно же, рассказываю о наиболее эффективных источниках трафика для блога – тех, что активно применяю у себя…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

19.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены