Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем вам будет полезен Telegram и как начать его использовать?

регистрация в telegramВ последнее время интернет радует новыми, актуальными и полезными инструментами для бизнеса, общения и маркетинга. Один из таких инструментов – Telegram. Этот мессенджер развивается активными темпами, предлагая своим пользователям крутые возможности. И я не могла обойти его стороной:)


В рамках одной статьи не утрамбуешь информацию обо всех настройках и возможностях Телеграмма. Поэтому начала от простого к сложному. В первой части статьи обсудим, что собой представляет Телеграмм, чем он будет для вас полезен. Разберемся с установкой и входом в мессенджер, познакомимся с интерфейсом и важными настройками аккаунта. Также покажу, как русифицировать программу, ведь изначально она на английском.  


Вкратце о возможностях Телеграмма


Это программа, мобильное приложение и веб-сервис в одном лице для коммуникации и транслирования информации. Здесь можно общаться с близкими, друзьями, коллегами, клиентами посредством текстовых, аудио и видео сообщений, а также звонков. Делиться файлами, ссылками и контентом. 

Телеграмм – отличная площадка для блогеров, бизнесменов, маркетологов, интернет-магазинов, ведь через нее можно эффективно взаимодействовать со своей целевой аудиторией…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

03.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены