Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Простые партнерские автоворонки и обзор практикума Владимира Фирсова

Для тех, кто не любит сложности в партнерском маркетинге и на старте не готов вкладываться в различные сервисы: как-то домен, хостинг, сервис рассылок, но при этом вы понимаете, что своя база подписчиков – это источник постоянного заработка на партнерках, есть максимально упрощенный подход.  

В последнее время мне на глаза попались несколько курсов, где этот подход рассматривается – поэтому не могла об этом не написать. А подход этот состоит в создании простых воронок продаж во Вконтакте на партнерских продуктах. Вам не понадобится покупать готовый бизнес-комплект, вы можете настроить свою воронку на партнерских продуктах – начать собирать свою базу и сделать первые продажи, не оплачивая на старте никакие сервисы.  

Эту модель предлагает в своем практикуме по бизнес-комплектам Владимир Фирсов, где показывает на примере своей партнерки, как создавать такие бизнес-комплекты самому на готовых продуктах.  

Я записала подробный обзор этого практикума и той схемы создания воронок, которая в нем предлагается. И, конечно же, на своем примере показала, как эту схему внедрила...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

08.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 82  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены