Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
svjzinfo@mail.ru пишет:

Как правильно выбрать хостинг и что для этого нужно знать

 

Если Вы начинающий вебмастер и уже являетесь счастливым владельцем доменного имени, то вам самое время подумать о выборе места, где расположиться ваш будущий интернет-сайт. Для этого и существует хостинг, то есть какое-то определённое место на диске сервера, которое Вы берёте в аренду в сети интернет. На нём то (на этом сервере) и будут располагаться все файлы вашего будущего ресурса.

Как же всё-таки правильно выбрать надёжный хостинг? Как не ошибиться и не потратить попусту пусть и небольшие, но всё-таки трудом заработанные гроши и, что самое страшное, как не потерять в один прекрасный день свой сайт сразу?
Начну с того, что выбор хостинга для сайта в первую очередь зависит от преследуемых вами целей. Существуют два основных вида хостинга:: бесплатный и платный. Первый вариант предпочтительнее для начальных тренировок с созданием сайта или блога, для прохождения, так сказать, определённой практики и набирания опыта сайтостроения.

Хороший вебмастер никогда не разместит свой перспективный проект на бесплатном хостинге, так как бесплатный сыр есть только в мышеловке.Бесплатно предоставляемый хостинг всегда имеет ряд ограничений, порой довольно серьёзных, стабильно плохую тех поддержку, а так же постоянную надоедливую "дядину" рекламу, в обязательном порядке размещённую на вашем любимом сайте. Иначе откуда хозяева возьмут деньги, чтобы оплатить аренду серверов и прочие затраты?


Читать далее...

Это интересно
0

svjzinfo@mail.ru 15.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 40  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены