Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Спам атака на телефон, что это и как с ней бороться?

Спам атака на телефон, что это и как с ней бороться? Подобные атаки через SMS или DDOS довольно сильно надоедают пользователям. Они доводят людей буквально до изнеможения, постоянно раздражая. Если человек занимается бизнесом, то данный бизнес становится под угрозу. Вы можете себе представить десятки СМС за одну минуту?

Абонент в таком случае станет постоянно отвлекаться и не будет знать, что тут можно сделать? В конечном счете он сорвётся, и выключит телефон. Подобные дозвоны могут заблокировать работу всего офиса, из-за чего произойдёт потеря клиентов и приличные убытки. Подобное случается и при использовании виртуального номера.

Атака через SMS или DDOS имеет широкое распространение. Она применяется хакерами, чтобы блокировать работу различных компаний, доставлять неудобства простым абонентам, или нанести моральный ущерб определённому пользователю. Как работает SPAM атака на телефон? Можете представить себе ситуацию, когда у вас начал звонить смартфон. Вы беретесь за трубочку, а входящий звонок тут же пропадает, или включается запись…

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены