Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4915 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как лечить импотенцию у мужчин

 

Импотенция

 

Импотенция, или половое бессилие — заболевание, которое нарушает  половую функцию частично или с полной потерей способности мужчин совершать половой акт.

Если раньше этот недуг встречался у лиц мужского пола в пожилом и старческом возрасте, то теперь этим страдают  и совершенно молодые люди. Импотенция является следствием мужских болезней.

У вас слабая эрекция? Возникла неуверенность в проведении любовных утех? Вы можете решить все проблемы за пару месяцев без использования виагры и прочей химии! Приобретайте уникальные материалы, которые вы найдете, кликнув по ссылке. Обратите внимание на отзывы счастливых людей, прошедших специальный курс реабилитации.

К первым признакам импотенции у мужчин  относятся следующие симптомы:

● Частичное или полное отсутствие эрекции в момент полового сношения, хотя возможно наличие либидо (половое влечение)

● Эякуляция спермы раньше времени: до введения полового члена или сразу же после этого.

● Заметное ослабление эрекции при совершении полового акта.

● При нормальной эрекции невозможно достичь нормального возбуждения и полноценной эякуляции.

Какие причины и что ведет к импотенции:

● Медиками установлено, что в девяти случаях из десяти заболевание импотенцией связано с психологическими факторами. Чрезмерное употребление сигарет и алкоголя, отсутствие интереса к половому партнеру, утомление и стресс — это основные причины возникновения импотенции. ●

● Вместе с тем, импотенция может быть обусловлена и патологическими изменениями в организме:  диабетом, артериальной гипертонией, сосудистой недостаточностью у лиц старше 60 лет, нарушением притока крови к  пещеристым телам полового члена, что приводит к отсутствию наполнения кровью для обеспечения эрекции.

Ниже приводим перечень народных рецептов лечения половой слабости (импотенции) у мужчин:

● Поджарить семена конопли — полезной травы для мужчин — с солью и употреблять 1 раз в день по 100 грамм.

● Съедать в день один стакан семян тыквы в течение месяца.

● Залить литром кипятка 3 цветка белой водяной лилии — также полезной травы для мужчин, настоять, укутав в закрытой посуде двое суток. Пить настой в течение 10 дней по 100 г. При необходимости курс лечения можно повторить

● Отвесить 60 г семян белой водяной лилии, растереть их в порошок и залить пол-литра кипятка, настоять 20 минут. Питье после еды в два приема в течение дня весь настой.

● Берем 1 часть измельченных цветков белой водяной лилии и 10 частей чистого спирта, настаиваем неделю. По 5 капель не более 4 раз в день

Читать далее как лечить импотенцию средствами народной медицины >>

Это интересно
0

02.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены